Alux Tower Studio
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Alux Tower Studio Playa del Carmen de 36 m² está situado a 6 minutos andando do Starbucks e a 5 km do aeroporto de Playa del Carmen. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
O local ostenta uma localização primordial a 1.5 km das Ruínas de Xaman Ha e nas proximidades do Skydive Playa. O centro de Playa del Carmen pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos. O Alux Tower Studio está situado a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Parque Eco-arqueológico Xcaret.
Este apartamento oferece 1 quartos que podem acomodar até 2 hóspedes. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, há chuveiro.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
No quarto
- Ar condicionado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Alux Tower Studio?
Os hóspedes do Alux Tower Studio podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Xaman Ha Ruins, localizados à 18 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Eco-arqueológico Xcaret (a 6 km) bem como Skydive Playa (a 1.4 km). - ❓
A que distância do Alux Tower Studio fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Alux Tower Studio ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Alux Tower Studio?
O preço da reserva do Alux Tower Studio é $51. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Alux Tower Studio?
O Alux Tower Studio oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.